Стоматология в городе

Адреса больниц/аптек, советы как выбрать врача, где сделать обследование и т.д.

Сообщение Zolychka » 18.03.2011 23:40

Elani писал(а):
Zolychka писал(а):интересует проф. чистка зубов...

ты камни удалить хочешь или что?
..
да камней вроде нет.. :shock: ... но чистку Air Flow каждые полгода раньше делала, но в Киеве, чисто из гигиенических соображений .. хочу альтернативу тут найти... в стомат поликлинике посоветовали этого врача, которой у них же работает... но как-то странно, из координат только мобильный и приходит на работу он по предварительному звонку... :?
Zolychka
Почетный гражданин

Сообщение Ginger2230 » 23.03.2011 13:58

Мне очень нравиться стоматолог в диагностическом центре Брагинец Валерий Николаевич,мы с мужем ходим только к нему.Умничка большая и золотые руки.У меня перед стоматологами прямо трясучка,так мне зубы лечили под ГИПНОЗОМ.Да именно,доктор со спортивной медицыны вкрутил иголки в уши и ввели меня в гипноз,а потом спокойно лечили мне зубы и я не другалась :D
Ginger2230
Просто горожанин

Сообщение ol4ik » 02.06.2011 11:03

а кто был в стоматологии на Белова 8 ? какие отзывы?
ol4ik
Приезжий

Сообщение murashka » 09.06.2011 23:21

Капец, вы тут говорите о самых нерадивых спецах в самом лучшем городе! С каких пор "денталия" стала хорошей клиникой и с каких пор Брагинец стал доктором?
murashka

Сообщение murashka » 09.06.2011 23:23

А "Белова 8"-сборище практикантов и лузеров
murashka

Сообщение VI_VIKA » 16.06.2011 14:19

Zolychka писал(а):кто-то что-то слышал или посещал врача Гречко Дмитрий?? .... прием ведет в гор поликлинике... может кто к нему обращался.... :roll: ...
интересует проф. чистка зубов...

НЕ Гречко , а Бречко, очень хороший специалист, лечит очень хорошо и надёжно, только очень долго и не дёшиво!
VI_VIKA
Приезжий

Сообщение zammed » 17.06.2011 10:29

ol4ik писал(а):а кто был в стоматологии на Белова 8 ? какие отзывы?

Сам не был, ходила сотрудница. Оценка негативная!
Изображение
zammed
Просто горожанин

Сообщение hello_Kitty » 06.07.2011 19:16

Уже несколько лет лечимся всей семьёй на Белова,8. Ничего плохого о кабинете не скажу, нормальный кабинет,опытные врачи,всё делается на месте,никуда не надо ходить.Делала себе коронки-цены очень даже умеренные.Что касается цен-не дороже чем в городской п-ке.Там работает замечательный зубной техник,делает коронки и протезы-не отличишь от настоящих..Хочу отметить врача стоматолога Бондарук Людмилу Станиславовну,большой опыт работы как стоматолога так и хирурга.Лечусь только у нее и всем советую! Недавно была там,никаких практикантов там нет и не было!
hello_Kitty

Сообщение ol4ik » 15.09.2011 15:24

murashka писал(а):А "Белова 8"-сборище практикантов и лузеров

Вы по личному опыту знаете ? хотелось бы услышать аргументацию,я спрашиваю потому, что лечила зубы там, но 5 лет назад, я довольна осталась. Завтра записалась на приём, консультация без процедур 10 грн, потом отпишусь.Тот вариант, который мне предложили в гор стам поликлинике на пр.Перемоги, меня не устраивает, хотя бы потому , что именно в этой поликлинике был практикант, который не смог справится с элементарной проблемой и покалечил мне зуб на всё последующее время :evil:
ol4ik
Приезжий

Сообщение bygel » 30.09.2011 00:38

Могу рассказать вам правду-матушку о стоматологии в городе Чернигове, посколько много знаю и связан с этим
. В частных стомат кабинетах часто работают интерны. Шанс получить качественную работу у частника -выше чем в государственной, оплата незначительно ,но выше.Лучшие частные кабинеты с хорошим оборудованием:Гелиодента,Стоматгарант, так себе Витадент, но всё таки входит в число лучших в городе.Семейная стоматология возле гусара- хорошее качество, но очень дорого-Мишустин славится этим,его жена-хороший эндодонт.Кинишенко-хороший врач. Денталия-качество не стоит тех денег ,которые они требуют.Виводент-хорошо делают-стоит идти. Дентлайф на кругу-говорят врачи не очень хорошие.Денталюкс-неплохой кабинет,но надо знать у кого лечится. Воронина-если пришли туда, то лечитесь у Ворониной, и только у неё. Нижник на пятницкой-средненько, боится осваивать новые технологии.Большинство остальных кабинетов- конюшни со старыми или китайскими установками, интернами, и часто криворукими. В чернигове любят економить на пациентах.
Касательно Государственных: Большинство врачей в государственных клиниках работают старыми, не очень хорошими методами. Часто-на скорую руку и некачественно.Особенно это касается старых врачей.Брагинец- не ходите. Ремзавод тоже обходите.
По облстомату: К кому идти:хорошо делают терапевты-Чаленко Наталия, Черкасс Максим , и .. и забыл фамилию молодого парня тёмненького , простите. Ортопедия -конечно же Богдан Сергей . К хирургам лучше не ходить-идите в гор. стомат.
Гор стомат:терапевты: Осипенко Юрий,Трохименко Людмила ,Румянцева Ирина,Шеремета Виталий, Шевчук, Нач.мед. Наталия Владимировна. Ортопеды:Осипенко Юрий,Румянцев (не помню имени).Хирурги-однозначно Шевчук Роман.
Что меня очень смущает на этом форуме, что кто-то из Денталии сидит тут под никами FreeDosa и Radeon , и очень пиарит свою клинику через каждое сообщение. И все расценки знает на удивление. И телефон даже, и время работы. И все родственники очень хорошо и дёшего пролечились.Противно немного.
А в общем у каждого врача удачные работы и не удачные иногда бывают. Тут судить тяжело. Главное что бы врач не спешил, был вежлив, имел золотые руки и хорошее оборудование- и не важно на каком месте он работает.
bygel
Приезжий

Сообщение Gine » 01.10.2011 15:45

А вы кто? У вас даже ник стоматологический! Неспроста это.
Половина бред.
Gine
Приезжий

Сообщение bygel » 09.10.2011 15:45

Gine писал(а):А вы кто? У вас даже ник стоматологический! Неспроста это.
Половина бред.

Я ортопед. Фамилию не скажу.Зачем портить отношения.
Бред? Смотря по каким критериям оценивать.
С многими стоматологами нашего города я знаком ещё с времён академии. К многим тем ,кому я дал не очень хорошую оценку, я отношусь очень хорошо.С некоторыми по дружески.
Некоторые перечисленные стоматологи -отличные врачи, но плохие люди.
Я пересказал мнение специалистов,техников, которым можно доверять, и которые стыкались в работе с многими стоматологами города. И основной критерий: мои глаза и рентген снимки. Увидев классную реставрацию и идеально запломбированые каналы, я обязательно поинтересуюсь у пациента о месте проведения. Так же завидевши суперкотактный кусок пластмассы вместо зуба на десне.Или мостик с опорой 37-33,32 который мог поставить только шизофреник.
Пациенты часто судят о враче по тому как он улыбался, как вешал макарон на уши. Качество работы они редко могут оценить. А я могу.Могут мои компетентные коллеги.
bygel
Приезжий

Сообщение ruby_rose » 26.10.2011 06:57

Ginger2230 писал(а):Мне очень нравиться стоматолог в диагностическом центре Брагинец Валерий Николаевич,мы с мужем ходим только к нему.Умничка большая и золотые руки.У меня перед стоматологами прямо трясучка,так мне зубы лечили под ГИПНОЗОМ.Да именно,доктор со спортивной медицыны вкрутил иголки в уши и ввели меня в гипноз,а потом спокойно лечили мне зубы и я не другалась :D

Вы ради этогого отзыва и зарегистрировались?

*просто спросила*
ruby_rose
Погонщик лошадок

Сообщение WALERY » 02.11.2011 18:39

bygel писал(а):Могу рассказать вам правду-матушку о стоматологии в городе Чернигове, посколько много знаю и связан с этим
. В частных стомат кабинетах часто работают интерны. Шанс получить качественную работу у частника -выше чем в государственной, оплата незначительно ,но выше.Лучшие частные кабинеты с хорошим оборудованием:Гелиодента,Стоматгарант, так себе Витадент, но всё таки входит в число лучших в городе.Семейная стоматология возле гусара- хорошее качество, но очень дорого-Мишустин славится этим,его жена-хороший эндодонт.Кинишенко-хороший врач. Денталия-качество не стоит тех денег ,которые они требуют.Виводент-хорошо делают-стоит идти. Дентлайф на кругу-говорят врачи не очень хорошие.Денталюкс-неплохой кабинет,но надо знать у кого лечится. Воронина-если пришли туда, то лечитесь у Ворониной, и только у неё. Нижник на пятницкой-средненько, боится осваивать новые технологии.Большинство остальных кабинетов- конюшни со старыми или китайскими установками, интернами, и часто криворукими. В чернигове любят економить на пациентах.
Касательно Государственных: Большинство врачей в государственных клиниках работают старыми, не очень хорошими методами. Часто-на скорую руку и некачественно.Особенно это касается старых врачей.Брагинец- не ходите. Ремзавод тоже обходите.
По облстомату: К кому идти:хорошо делают терапевты-Чаленко Наталия, Черкасс Максим , и .. и забыл фамилию молодого парня тёмненького , простите. Ортопедия -конечно же Богдан Сергей . К хирургам лучше не ходить-идите в гор. стомат.
Гор стомат:терапевты: Осипенко Юрий,Трохименко Людмила ,Румянцева Ирина,Шеремета Виталий, Шевчук, Нач.мед. Наталия Владимировна. Ортопеды:Осипенко Юрий,Румянцев (не помню имени).Хирурги-однозначно Шевчук Роман.
Что меня очень смущает на этом форуме, что кто-то из Денталии сидит тут под никами FreeDosa и Radeon , и очень пиарит свою клинику через каждое сообщение. И все расценки знает на удивление. И телефон даже, и время работы. И все родственники очень хорошо и дёшего пролечились.Противно немного.
А в общем у каждого врача удачные работы и не удачные иногда бывают. Тут судить тяжело. Главное что бы врач не спешил, был вежлив, имел золотые руки и хорошее оборудование- и не важно на каком месте он работает.

вы так описали врачей, а вот скажи кто из них всех более человечный?? к кому можно пойти, что и деньги не пожалеть, и качественную пломбу поставить..что б врач отнесь к тебе как человеку, посоветовал что лучше.а не так счас вам тут налепим хз что, и вы будете довольные...
WALERY
Приезжий

Сообщение LANA » 07.11.2011 12:17

Ivanofff писал(а):А я из Славутича. Но протезировать и лечить зубы езжу в Чернигов. На Рокоссовского (возле "Союза" с бытовой химией) есть частная клиника, где потрясающий врач Наталья Николаевна... Вот к ней и сам и всех своих друзей перенаправил. :!:

А фамилия у этой Натальи Николаевны как? Когда принимает и как записаться?
LANA
Просто горожанин

Пред.След.

Вернуться в Медицина, здоровье